Чем заедать коктейли?

Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Полина Клёнова
ВЫЕЗДНОЙ БАР МОСКВА Идеальное решение для Вашего...  · 27 нояб 2020  · probar.pro

Всё зависит от состава коктейля. Если это "Кровавая Мэри", то идеально подойдут оливки, маслины и черемша. Если коктейль более сладкий, то советуем разнообразные брускетты и тапсы. А в целом коктейли в сочетании с едой менее прихотливые. Не бойтесь экспериментировать.