Web-разработчик с медицинским образованием · 8 мая 2016
Либералы никому не солили и их не не любят. Люди, которые у нас присвоили этот термин, либералами не являются, а являются чем-то прямо противоположным. И за это их и не любят (в том числе)
Ну нужно различать либералов и тех, кто выступает под этой маркой. Ну и немного учитывать историю. Это я про многолетнию дискредитацию Временного правительства и прочие ругательства в адрес либералов.