Чем сейчас занимается Павел Грудинин?

ПолитологияПолитика+5
Маша Решетникова

Предлагаю историю России, которую нам переписали. Начнём со Сталина. Либерал уверен, был бы Ельцин, а не Сталин всё равно народ победил бы в ВОВ Как глупому объяснить, что побеждает командир, а не солдат. Глупый не понимает, что если командир предатель, то победа достигается с большими потерями, землю Китаю на 49 лет отдаёт один человек. Белоруссию сохранил один человек. Северную Корею сохранил один человек, а не народ и Крым присоединил один человек. Ему Крым навязали в 2012 г. из-за 6 го флота США который должен был стать в Крыму. См. встречу Путина с членами бильдербейгского клуба. Глупому по телевизору сказали, что герой России А. Сердюков вор Глупый уверен если вместо Путина будет Грудинин, то всё будет хорошо. Путин и Грудинин не изучали теорию управления народом (КОБ). Грудинин это Горбачёв № 2. Теорию КОБ изучил только Сталин. Глупым на околицах городов и сёл поставили могильные кресты превратив дорогу и город в погост. По дорогам России ездить нельзя. В Европе крест ставят без косой планки. Безсмысленных символов не бывает. Глупые жизнерадостные песни не поют. Глупые поют только проблемные песни. Песня и молитва эгрегориальное управление. Глупый ребёнка крестит тем самым смывает связи со своим родом и подключает ребёнка к христианскому эгрегору поэтому дети не слушаются родителей. Глупый носит ошейник на белой рубашке. «Те страны и народы которые я покорил, должны иметь трёхцветный флаг, а всё мужское население должны носить ошейник с цепочкой». Ротшильд. Кто может представить Сталина в галстуке? От тебя что не будь зависит? От народа никогда и ни где ничего не зависело, народ это расходный материал. Сталин ночами изучал не только Концепцию Общественной Безопасности (КОБ), но и Достаточно Общей Теории Управления (ДОТУ). Глупому изучение КОБ оскорбление, глупый и без КОБ всё знает. Тот кто поменял Гитлера в 1937 г. задачу победы над Россией не ставил. Гитлеру запрещено было побеждать Сталина Гитлеру нужно было поражение.  Гитлер был нанят банкиром. Гитлеру сказали дойти до Урала, убить как можно больше людей с белой кожей и назад под натиском американцев. Порошенко они тоже наняли только на первые две недели майдана чтобы передать Украину на содержание за счёт России как было при советской власти. В Киеве привыкли жить хорошо за счёт России а дружеских генералов Украины ждали должности в генштабе России. Петя (Вальцман) с заданием не справился не смог сдать Украину Путину. Теперь Зеленскому сказали: в Киеве должны быть российские танки,

поскольку только Россия может оплатить долги Украины.

СТАЛИНУ о шести задачах Гитлера и, что Гитлера они поменяли в 1937 г. рассказал посол в Польше Раковский в 1939 году. Ельцин выполнил все шесть задач Гитлера прошёл от Калининграда до Сахалина. Для того кто финансировал Гитлера война закончилась в 1944 году подписанием Бреттон- Вудского соглашения, где все согласились, что доллар главнее чем какие-то там франки и фунты стерлинги которые были до 1944 г. А Хиросиму и Нагасаки они разбомбили в 1945 г. потому, что Япония обещала (Г.П.) дойти до Урала и назад под натиском американцев, но слово не сдержала. Глобальный Предиктор (ГП) Он же господь вседержитель, это не Бог, это человек см. в церкви его портрет- икона, к нему молятся господи помилуй, господи помилуй (Бог не господин). ГП с семьёй живёт в Лихтенштейн, Он звёзды сводит с небосклона, он свиснет задрожит луна, но против времени закона, его наука не сильна. Пушкин. Он же дядька «Черномор», борода «Черномора» это ссудный процент сбербанка. Если сбербанку отрезать бороду то он власть потеряет. Деньги ГП хранит в Швейцарии, а слуги его герцоги их 300 человек, они же члены бильдербейгского клуба, они же клуб трёхсот, они же люминанты, они же мировое правительство живут в Люксембурге. Надо помнить, что у Сталина был лозунг: «Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами». А у солдат был лозунг: «За родину, за Сталина». У Гитлера до 1937 г. пока его не поменяли на Шикельгрубера (Гитлер зашёл в туалет, а из туалета вышел похожий на Гитлера Шикельгрубер. Они и Петра -1 поменяли на исаак хитрого) был лозунг: «освободим Россию от евреев» поэтому вся Европа сплотилась освобождать Россию. Надо знать и помнить, что они нам всегда оставляют, только два выбора, плохой и очень плохой. Глупым в России они оставили только три второстепенные виды власти. Судебную, Исполнительную, и Законодательную. Законодательная власть сказали главная, а на самом деле есть ещё главнее это идея- идеологическая власть и концепция- концептуальная власть. Виды власти показаны на схеме пальцев левой руки. Большой палец это концептуальная власть, указательный палец- это идеологическая власть, ср. палец это законодательная власть, безымянный это исполнительная власть, мизинец, это судебная власть. Кукиш это три пальца, большой палец встаёт между указательным и средним пальцем. См. три пальца Сталина Рузвельту и Черчилю в Ялте 1945 г. Глупому помочь уже не возможно, он только может оскорбить. См. книгу Тайны Управления Человечеством.

Я ничем не увлекаюсь, нигде не работаю, можете...  · 9 нояб 2019

вод Она-ни-мом, как и раньше.

Был 6-кой. стал выкидышем.

Попытки зюги сохранить свою смердящую давалку-партию приводят к клоаке.

Пуквин его держит за орган только, как громоотвод от народного гнева.