Чем покрасить деревянное крыльцо на улице?

РемонтКраска
Анонимный вопрос
Магазин пиломатериалов в Москве: обрезной...  · 16 февр 2021  · pilomaterialy-v-moskve.ru

Для окрашивания деревянного крыльца лучше всего использовать защитное масло для обработки древесины снаружи. Средству присуще отменные водоотталкивающие характеристики. После нанесения масла на поверхности древесной основы образуется защитный слой от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей. Обработанное дерево не растрескивается и не набухает при повышенной влажности.