Чем почистить подошву утюга в домашних условиях?

Лайфхаки
Анонимный вопрос
Увлеченный своей работой переводчик, ролевик и...  · 12 мар 2018

Если на утюге что-то поплавилось, легче всего почистить его о бумагу. Включите утюг на максимальную мощность и медленно проводите им по бумаге в одном направлении, крепко прижимая утюг к бумаге. Когда лист испачкается, замените его и продолжайте, пока утюг не очистится.

Если не получается, то сверните бумагу в плотную трубочку и колупайте как зубилом