Чем оверлоки отличаются от швейных машинок?

ТехникаОдежда+2
Olga Akukina
директор магазина "Швейное дело"  · 12 июн 2018  ·
shv.delo

Главная задача оверлока - качественная работа с трикотажным материалом. Оверлок обрезает, обметывает и стачивает изделия. Современные швейные машины отличаются от своих предшественников тем, что они обучены работе с трикотажем, но и одна швейная машина не может повторить красивые строчки оверлока, да и не все трикотажные ткани ей под силу. Лучшие оверлоки - это японские оверлоки Juki MO 654D и Janome MYLOCK 210D. Оверлоки других брендов я не советую. Делайте правильный выбор и шейте с удовольствием.

Сергей, директор магазина "Швейное дело" г. Вологда. Ваши вопросы также присылайте мне на vk.com/shv.delo