«Меня зовут (так-то и так-то), мне … лет. Я женат... · 12 февр 2022
Я взял на себя смелость составить такую таблицу.
Что касается метамодернизма, то точные оценки выставлять пока рано. Это философское направление пытается описать нынешнее положение вещей в обществе, поэтому не сформировалась законченная структура этого философского направления.
Это всё проявление течений в развитии искусства и сознании человека.