Чем отличается психолог от коуча?

Поделитесь своим мнением.

ПсихологияКоучи
ICS
Фитнес, философия, психология, стихотворство...  · 10 сент 2020  ·
inst.maklakov

Что психолог, что учитель, могут быть названиями человека который хорошо разбирается в естестве этого мира. Просто достоин ли ты? Куда углублены твои знания? Если ты знаешь философию этого мира, то ты учитель. Если ты знаешь только философию человека, то ты психолог.