Вселенная это всё что нас окружает, галактики, планеты, пространства, черные дыры..... Космос это пространство наполняющее вселенную за пределами этих обьектов.
хобби - чтение, просмотр фэнтези и фантастики (в... · 8 февр 2021
Вселенная - понятие, которое используют в теоретической физике, в философии, в литературе.