Чем опасно подключение к общественному вай-фаю (например, в Старбаксе)?

ТехнологииИнтернет+1
Angelina Trof
Все коротко обо всём  · 1 дек 2016

Есть такая штука, как Root права. Это что-то типо главного администратора. Следовательно, если он подключен к вайфай сети, то у него больше возможностей, чем у обычного пользователя. Тем самым, он может контролировать ваш трафик и копировать его себе. (если вы заходили в ВК, то он скопируют ваши куки и сможет с лёгкостью зайти в ваш вк.

Анонимный комментарий
1 дек 2016

Куки, а не кэш вроде