Чем обусловлена популярность стриминга? Разве людям не интереснее играть в игру самому?

ИгрыСтримы+1
Анонимный вопрос
инженер  · 8 июл 2017

у меня, например, нет времени и скилла (можно сказать, что я казуальный игрок) поэтому мне интересно смотреть стримы разных игр, конечно, мне не особо интересны пылающие стримы дотеров кс и подобный контент. Но вообще в фоне можно послушать что происходит и одним глазком посматривать.