Чем можно развлечь пожилого человека дома во время коронавируса, чтобы он не пытался выйти на улицу?

Досуг+1
Алина С.
Я пенсионерка,у меня времени не хватает хочу все у...  · 22 нояб 2020

Меня удивляет,почему должны развлекать пожилых людей,что они прожив долгую жизнь,не найдут себе занятия?Далее не у всех утеплены балконы или лоджии так,чтобы там можно было устраивать оранжерею.Потом собак на улице выгуливать можно,а стариков,если он полон сил,должен сидеть и задыхаться в квартире. Если немощный прикован к постеле,тогда другое дело.Гулять можно и нужно,не заходить в общественный транспорт.Меры вроде принимают,а больных ежедневно идет прирост.

Пансионаты для пожилых "Теплые Беседы" оказывают...  · 30 апр 2020  · teplye-besedy.ru
teplyebesedy