Чем можно прикрепить ленточные стразы на мастику?

УкрашенияМастика+1
Валя К.
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и...  · 18 окт 2018

Для крепления несильно объемных фигур (в смысле, не розочек там и прочего, что можно подсадить на зубочистки) к мастике можно использовать 2 способа:

1) Растопить шоколад и клеить на него. Сохнет он быстро. Единственное, с цветом тут проблема, как бы шоколад цветами не богат.

2) Сделать гель. Что-то вроде сахарного сиропа с желатином в пропорции 1:1. Он бесцветный, поэтому более униврсальный. И сохнет даже бстрее шоколада.