Чем лечить уретрит?

МедицинаУрология
Егор Челков
Кандидат медицинских наук, врач уролог-андролог...  · 10 нояб 2021  · altermed.ru/doctors/seriynkov-alexander
Уретрит — это воспалительный процесс. В лечении уретрита используют
антибиотики и уросептики. Выбор препарата и длительность лечения зависит от природы воспаления (возбудителя).
Более подробно можно узнать в данной статье https://www.altermed.ru/urology/solutions/urethritis/
Врач-уролог, врач ультразвуковой диагностики...  · 12 авг 2021  ·
urologic