Чем грозит для действующей украинской власти взрыв гранаты в центре Киева?

ПолитологияПолитика
Юрий Сапрыкин
Архитектор опыта взаимодействия в системах коммуни...  · 31 авг 2015

Ничем не грозит. Для действующей власти это трагедия, террористический акт, последствия которого надо решить в рамках закона.

Для организаторов митинга, оппонентов действующей власти — это большой удар по репутации и потери рейтинга (для некоторых, окончательного).