Чем человек отличается от животного?

Многие люди считают, что если они одеваются и живут в домах построенных своми руками, то они уже не животные… Но по СУТИ-ТО мы ещё не вышли из животного состояния… В чём главное отличие людей от животных?
Елена Яковлева
Пенсионер предприниматель , верующий, люблю...  · 18 янв 2023
Главное отличие происходит от того, что человек от начала имел учителя Свыше, любящего Небесного Отца, от которого и получал и получает знания и наставления и предостережения и утешение и руководство. И самое первое что сделали Адам и Ева вкусив плодов познания добра и зла, это они сделали набедренные опоясания прикрывающие срам. Впоследствии Бог сшил им одежды из кожи. Так что познания начались именно с обнаружения их наготы.