ЧЕЛОВЕК СТРАДАЮЩИЙ С.Д. МОЖЕТ-ЛИ ПОЧУВСТВОВАТЬ САХАР В КРОВИ,И ПРИ ЭТОМ НЕ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ-И НЕ МЕРИТЬ САХАР ЧТО В НОРМЕ?

МедицинаЗдоровье+3
ВЛАДИМИР СТОЛБОВ
ЛЕЖАЧИЙ БОЛЬНОЙ-ВООБЩЕМ ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ.  · 13 нояб 2018

ЧУВСТВУЮ ПОД ГЛАЗАМИ ЕСТЬ ТАКИЕ ШИШКИ-ЧТО С ЛЕВО,ЧТО С ПРАВО,И ОНИ С НАЧАЛО НАЧИНАЮТ ГОРЕТЬ,ПОТОМ КАК-БЫ ТЕПЛО ОТ НИХ ИДЕТ,ПОТОМ КАК-БЫ ОНИ НЕМЕЮТ ЗНАЧИТ ВСЕ-МОЖНО ЕСТЬ НЕ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ,И НЕ МЕРИТЬ САХАР ЗАМЕНА ПОСЛЕДНЕЙ БУКВЫ АЛФАВИТА ЭТИМ ЗНАКОМ-?. ЗА 1.5 ЧАСА ДО ЕДЫ ДЕЛАЮ ЗАР?ДАКУ-ЛЕЖА ? ЛЕЖАЧИЙ БОЛЬНОЙ. С 2012 Г. БЫЛ НА ИНСУЛИНЕ,А С 11.10.2017 Г. ПЕРЕВЕЛИ НА ТАБЛЕТКИ ТАК ? ИХ И НЕ ПИЛ,А САХАР ПЕРЕСТАЛ МЕРИТЬ С 23.06-ЭТОГО ГОДА.