Чего ожидать от новой части игры Fallout?

Компьютерные игрыИгры+3
Павел Береснев
Кино- и игроман, фотограф, флегматик  · 30 мая 2018

Судя по материалам Kotaku, будет онлайн-сурвайвал в открытом мире. Разрабы вдохновлялись DayZ и Rust, что "не может не радовать". Если же все-таки у Тодда и Ко получится, то мы получим долгожданный Fallout Online. Если же нет, то.. не судьба.

Мне кажется это будет градостроительный симулятор, вроде FrostPunk. Онлайн в фаллаут меня очень пугает