Чего не хватает женщине для полного счастья?

ПсихологияЖенская психология+1
Юрий М.
Специалист GSR. Ознакомление с методом GSR ➡️  · 20 окт 2020  · clck.ru/XLnLE

Людям для счастья надо: комфорта внутреннего, комфорта внешнего, ощущений причастности и реализованности.
Чего не хватает отдельно взятой женщине, вычислите сами.
Кому-то не хватает 1-2 компонентов. У кого ни одна потребность не удовлетворена...

Практикующий психолог по отношениям с собой и окру...  · 20 окт 2020  ·
filippova_psi