Чего боятся в Кремле, когда дают отмашку не показывать сюжеты про няню-террористку?

ПсихологияОбщество+7
Яна Лисовая
Математика, экономика, финансы, организация меропр...  · 1 мар 2016

Странный вопрос... По НТВ такое ощущение, что только про этот случай и говорят, вроде федеральный канал... Да и вообще зачем Кремлю запрещать показывать сюжеты именно про данный случай? Историй, которые освещали все федеральные каналы, про ужасные детоубийства очень много. Чего стоит последняя на памяти ситуация, когда отец убил и расчленил жену и 7 (семь!) малолетних детей. Что в случае с именно этой сумасшедшей из Узбекистана особенного? То, что она кричала "Аллах Акбар"? Ну так все сходят с ума по-разному... Если б она имела отношение к ИГИЛ, думаю, она бы сразу об этом заявила, как обычно делают террористы, чтоб не терялся "глубокий" (по их мнению) смысл содеянного. Прошу не минусовать почём зря, а объяснить мне недалекому в комментариях смысл данного вопроса. Заранее благодарен.

по НТВ только об этом и говорят? Да неужели?