Часто плохое самочувствие, усталость и болит правый бок внизу. С чего начать проверку здоровья?

МедицинаЗдоровье+1
Кристина Кандибобер
Провизор. Бросил эту неблагодарную профессию без...  · 2 мая 2016

Проверка здоровья всегда начинается с визита в ближайшую поликлинику к терапевту. А если вы знаете, что у вас проблемы с конкретным органом, то можно сразу пойти к соответствующему специалисту - урологу, кардиологу и т. п. Это единственно верный способ проверки здоровья, других нет.