Часто молочница, что делать?

МедицинаГинеколог+1
Мария Корнеева
Юрист  · 21 окт 2020

Добрый день. Проходили, знаем. Во-первых, конечно, я не могу не сказать, чтобы вы сходили к врачу. Также нужно быть уверенным, что это именно она. У меня были похожие симптомы, и таблетки пила и свечи вставляла, только ничего не помогало, а впоследствии оказалось, что это немного другое.

А так, если у вас частая молочница, то это уже скорее всего перешло в хроническую стадию. Придется пить таблетки и свечи вставлять для профилактики, раз в несколько месяцев.