Часто ли происходит, что человека нанимают на одну должность, но внутри компании он постепенно берет другие обязанности и переквалифицируется?

КарьераРабота
Анонимный вопрос
HR manager / HR консультант  · 28 янв 2019

Это происходит часто. Поэтому если очень хочется в какой-то компании работать - смело идите туда фактически на любую позицию или ассистентом в то направление, которое вам нужно.

Расспросите сотрудников Икея. Люди вырастают там с уровня пола.