Бывают ли подделки косметики image skincare?

Как распознать подделку косметики image skincare?

КосметикаКрасота и здоровье+1
Евгения Ф.
Официальный интернет-магазин профессиональной...  · 10 февр 2020  · image-skincare.ru
IMAGE Skincare

Подделать косметику IMAGE Skincare достаточно сложно, но если вы все же столкнулись с таким препаратом и сомневаетесь в его оригинальности, обратите внимание на эти факторы:

  • Вас просят внести предоплату на карту или банковским переводом!
  • Препарат (тюбик, баночка) должен быть в фирменной картонной коробочке.
  • На коробочке должен быть русский перевод (название, объем и т.д.), это может быть наклейка.
  • Обязательно проверьте сертификаты (сертификат должен быть заверен печатью поставщика. Первая печать должна быть от компании которая завезла препарат в Россию, потом печать того у кого купил ваш продавец и потом печать вашего продавца).
  • Возьмите ЧЕК! (именно ЧЕК а не слип банковского терминала, если вы оплачивали картой). ЧЕК будет гарантией вашей покупки, и вы сможете вернуть товар недобросовесному продавцу предъявив ЧЕК).
  • Попросите продавца показать вам приходную накладную.

Если что-то из вышеперечисленного продавец отказывается предоставлять, стоит задуматься в подлинности препарата.

Так же обратите внимание на место торговли, квартира например, не может являться официальным местом торговли согласно Жилищного кодекса РФ.

Помните о важности соблюдения правил транспортировки и хранения косметики. Косметика завезенная в Россию нелегально, может находится в пути до трёх месяцев. Как правило недобросовесные продавцы не думают о условиях транспортировки, чем дешевле - тем лучше. Препараты при таких условиях доставки могут потерять свои лечебные свойства и даже испортиться, что навредит вашей коже.

Приобретайте косметку IMAGE Skincare в Официальном интернет-магазине https://image-skincare.ru/ по лучшей цене, с гарантией качества и быстрой доставкой. Берегите себя и свою кожу.