Был ли Данила Багров положительным персонажем, ведь он изменял, врал и иногда убивал невинных и непричастных людей?

Кино
Ирина Р.
Интеллигент   · 4 мая 2019

Данила Багров - стопроцентный положительный персонаж, герой того времени. Багров - сильный, суровый, аскетичный, уверенный в себе, целеустремленный профессионал. Багров прекрасно понимает, кто такие свои, а кто нет, кто - семья, а кто - враги. Багров способен на яркие и искренние эмоции - он может помочь хорошему человеку, он может полюбить и защитить женщину, он может простить брата. В нем вообще очень сильна чувственная, эмоциональная жила, которая хранит человечность Данилы на протяжении всех его злоключений. В конце-концов, человек просто-напросто любит музыку.

Разве можно быть еще более положительным?

В том, что Данила Багров стал любимцем России нет ничего удивительного - он не мог им не стать.

В том, что Данила Багров не нравится сознательной части населения, тоже нет ничего удивительного, ведь русского человека здесь показали сильным, умным, смелым, любящим, а считать, что русские такие бывают - это не правильно и не сознательно. К счастью, и у такой публики в 2014 появился свой настоящий герой, которого они очень полюбили.

Я увлекаюсь видеоиграми, фильмами и тд.   · 24 мар 2022
Возможно он являлся героем того времени, но никак не нынешнего. Это тоже самое, что говорить, что Саймон, который у меня на аватарке и Серёжа из Жмурок - герои.
Анонимный ответ12 мая 2019