Будет ли война вна Украине?

ПолитологияУкраина
Федор Абакумец
Инженер-гидролог, участвовал в проектировании ГЭС...  · 16 мар 2022
Война на Украине идёт уже восемь лет. Нацисты под руководством (или по наущению) США незаконно захватили власть в Киеве, уничтожив тем самым Конституцию и территориальную целостность Украины. Недовольных сожгли или просто убили. А тех, кто успел взять в руки оружие (Слава Богу Россия их поддержала), подвергли обстрелам и бомбардировкам. Так что вопрос запоздал на 8 лет.
юридически войны нету, де-факто да была и идёт