Бравал старс платная игра?

Компьютерные игрыИгры для пк+1
Света Б.

Нет. Но, если хочешь ускорить прогрес и раний доступ то можеш купить персонажей и т.п. Играл как то в нее около 6 месяцев и скажу что очень затягивает! Интересная анимация и легкое управление!

Хочется скачать бравл старс, но для начала надо раздобыть интернет

15 лет. Разбираюсь в современных технологиях...  · 13 июн 2022
Нет, Brawl stars является бесплатной игрой. Игру можно скачать в плэй маркете, эпп стор и других магазинах приложений. Честно, я не знаю зачем ты задал этот вопрос.
всем привет! мне 12 лет. я хочу стать экспертом...  · 31 мар 2022
Нуу…  скачать и играть можно бесплантно, но получить много гемов(или же кристаллов) можно получить лишь донатом(за реальные деньги)
Ну надеюсь помогла, пока и удачи

Добрый день. Данная игра условно-бесплатная. Вы можете скачать ее и играть бесплатно, однако для прокачки и получения различных бонусов придется заплатить.