Бодибилдинг – это пережиток прошлого и уже не в моде? Правда ли, что большинство девушек не любит накаченных парней, даже натурально тренирующихся?

СпортБодибилдинг+1
Александр Рачков
Graphic designer. Helicopter pilot student.  · 21 авг 2019

Иногда смотришь на него, он весь такой красивый, накачанный, правильно питающийся, блинчики протеиновые, протеины креатиновые, самовлюбленный такой и занятый сам собой и своим телом. И сразу прям мысль закрадывается, что девушку ему надо бы тоже такую, обязательно с накачанной попой и инстаграмом, и чтоб протеиновые блинчики по утрам пекла. А ты такая вроде ничего себе, красивая даже, но на бодибилдинг модель если честно не тянешь, и про группы мышц знаешь только что они у тебя где-то там есть, и спортзал у тебя по настроению, а не по расписанию, и попы в инстаграме нету за ненадобностью, и в сортах протеинов тоже не шаришь, и хочется чтобы мужчина был в тебя влюблён, а не сам в себя. И появляется мысль - а ну его нафиг такого сложного, самооценка дороже.

З.в. Не говорю про всех. Как вариант почему иногда «девушки не любят бодибилдеров» :)