Благотворительность это возможно получить?

ДеньгиПомощь+1
Барышева Наталья Прохорова
Проектируем и строим. Красивые и качественные...  · 10 янв 2021  · uspehstroj.tilda.ws

Благотворительность это когда вы отдаёте н-ную сумму или вещи, то есть жертвуете, а не получаете. Получить деньги из благотворительного фонда возможно при наборе определённых документов - болезнь, погорельцы, операция и т.д.

Если у вас такового нет, то остаются только ваши знакомые и родственники.

Дай бог здоровья 🙏моим знакомым и родственникам!

Няня в детском саду. На группе!  · 10 янв 2021

Да! Есть ещё и простые люди. Они готовы без возмездно помочь нуждающемуся в деньгах! Их мало но они есть. Есть ещё и те кто может осудить человека в трудной жизненной ситуации! Главное не обращайте на таких людей внимание!