Благодарно ли человечество, люди, животные, растения научно-техническому прогрессу, изобретениям, которые делают люди ученые-изобретатели?

ОбществоБиология+3
Анонимный вопрос
Администратор и создатель дачно-загородных...  · 25 янв 2023
Один задаст один вопрос, на который сто мудрецов не дадут ответа. Так что не надо спрашивать, то на что не ищите ответа на вопрос, на который нет ответа.