Безграничные возможности. Как не утратить мотивацию после травмы?

МотивацияТравмы+2
Анонимный вопрос
АРЕНДА АРТРОМОТ К1 (Artromot k1). REHAB CEFAR X2...  · 30 сент 2020  · artromot.spb.ru
artromot.spb

Мотивацию после травмы не утратить.

если человек до травмы был целеустремлённям, то травма, это всего лишь ещё один рубеж, который надо преодолеть на пути к целе.

а если до травмы лежал на диване, то после травмы у него теперь есть «законное основание это делать» 😉