Беременность или сбой?

Здравствуйте,приняла в октябре 6-7 таблеток экстренной контрацепции «женале» и две таблетки в ноябре.В ноябре месяце были месячные,обильно шли 3-4 дня и еще 3-4 дня мазали,сейчас 25 декабря задержка 9 дней,грудь болит,тест отрицательный.Что может быть?
Медицина+2
Анонимный вопрос
Врач акушер-гинеколог, приверженец доказательной...  · 10 янв 2023
Здравствуйте, необходимо сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза для уточнения состояния. После приёма данных препаратов необходимо обратиться на осмотр к акушеру-гинекологу и подобрать себе удобный способ контрацепции
Врач репродуктолог, акушер гинеколог клиники репро...  · 27 дек 2022
это нарушение менструального цикла из за приема таблеток экстренной контрацепции. В таких количествах нельзя принимать такие таблетки, просто нельзя. Это очень вредно для организма. Пейте нормальные контрацептивы и цикл восстановится.