"Барселона" является основным фаворитом в Лиге Чемпионов 2015-2016?

ОбществоСпорт+2
Никто Никтович

Конечно же Барселона главный фаворит.  По сравнению с прошлым годом, команда отлично усилилась (пока что Умтити и Динь показывают отличный уровень, да и Денис Суарес показывает хорошую игру).

Трио МСН отлично показывает себя, только вот что-то мне подсказывает что они будут испытывать проблемы в игре с высокой плотностью игроков соперника (не один раз они спотыкались об высокую плотность).

Если говорить о конкурентах, то стоит отметить Реал Мадрид, который несмотря на проблемы, остаётся одним из главных претендентов на "ушастого". Также, несмотря на слабенькую форму Баварии, не стоит сбрасывать их со счетов, папа Карло отличный тренер с бесценным опытом выступлений в ЛЧ. Стоит отметить и Атлетико Мадрид, которая не раз удивляла бойцовским духом и желанием идти до конца.

Что же, однозначно сейчас Барса главный фаворит, только вот стоит выбыть 2-3 ключевым игрокам в период полуфиналов, и Барса становится на порядок слабее того же Реала, Атлетико и Баварии.

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 7 мар 2016  ·
alexey.durnovo