Какой договор аренды заключается между собственником помещения и будущим ООО при предоставлении юрадреса?

Так как ООО ещё не зарегистрировано, то реквизитов у него ещё нет. Как заключать договор? Заключать после регистрации не вариант, так как оплата по договору желательна до предоставления гарантийного письма на юрадрес.

Договор аренды+2
Анонимный вопрос
Юридическая помощь в туризме Создание туристически...  · 13 авг 2021  · persona-grata.ru

Можно заключить договор о намерениях с учредителем вновь создаваемого юридического лица. Либо непосредственно договор аренды с учредителем на 1 мес, например.