А у вас бывает такое - альтернативная жизнь во сне?

Будто вы ведёте две жизни: одну пока бодрствуете, а другую - когда закрываете глаза. Это даже сном не назовёшь, именно как вторая жизнь, а может - первая? Пока ты находишься в такой отключке - ни по каким признакам не понять, что на самом деле ты находишься, например, в машине, и тебя просто вырубило.

СонФизиология+1
Пётр Баронов
Смотрю фильмы, читаю книги, пишу рецензии  · 5 июн 2021

Для меня время сна-это вторая жизнь: я участвую в приключениях, общаюсь с людьми, справляюсь с агрессией окружающих. Во многом я во сне-это идеальная моя версия. Я думаю, такое есть у многих, и это нормально