5 лучших книг на тему «маркетинг», по Вашему мнению?

ПсихологияОбразование+3
Игорь Колганов
Рада общению  · 7 янв 2018

,,45 татуировок продавца,, все важные правила продавца. Раскрыто какие элементы поведения, как влияют на покупателя. Также раскрыты и другие немало важные вещи. К каждому правилу приведён пример из жизни.

Интернет-маркетолог  · 7 янв 2018

Могу назвать лишь одну... Зато со 100% полезности и с расширением Вашего кругозора! Книга о маркетинге, написанная ассами-маркетологами Элом Райсом и Джеком Траутом в 1986 году: «Маркетинговые войны»