Сколько по времени занимает установка входной металлической двери?

ДвериВходная дверь+1
Жанна И.
Менеджер

Нашими специалистами установка входной двери в квартире происходит 20 минут. После убирается мусор, заказчик получает ключи проверяет работу механизмов (замков), подписыват акт приемки, расплачивается.

Инженер строительной компании  · 12 мая 2020

Сам монтаж, если проем подготовлен, занимает от 30-40 минут. Это зависит от условий установки и самой двери. Кроме того, наши специалисты проговаривают рекомендации по обслуживанию двери, её регулировке.

Эксперт в области Коммерческой Недвижимости...  · 30 мар 2020

Время установки входной двери варьируется от часа до трех часов, в зависимости от способа установки (на анкера или сварку), качества и подготовки проема. Как правило, сразу устанавливаются откосы.

МДФ панели на дверь - производство и установка в...  · 2 сент 2020  · fenix911.ru
Вячеслав