GSR специалист. Психолог. Глубинная работа с... · 29 дек 2021
Любое состояние, не важно депрессивное оно, подавленное или радостное, это родовой сценарий. Так они проявляются в нас. Через состояния и чувства. Это какой-то непрожитый опыт предков. Чинится методом GSR (Работа с чувствами и состояниями)