Что может означать сильная дрожь при восторге? Ещё и широко улыбаясь😅

Было несколько раз, тяжело сдерживать. Особенно в нога прям трясёт...

МедицинаДрожь в руках+2
Дина Мина
Клиника восстановительной терапии высшей нервной д...  · 28 янв 2021  · brainklinik.ru

Индивидуальная реакция нервной системы на радостное событие, что выражается как в эмоциях, так и в ощущении дрожи или двигательной активности. Данное проявление не является какой-то патологией.