Стоит ли рассчитывать на серьезные отношения с парнем-тусовщиком?

Познакомилась с парнем, который мне давно нравился. Из общения с ним узнала, что он очень часто ходит в ночные клубы. Как с компанией, так и один. Скажите, тут все предельно понятно и он ходит туда снимать девочек? Или парни преследуют еще какие-то цели, посещая данные заведения?
ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Онлайн-консультации, коучинг для мужчин по теме...  · 14 нояб 2021  · dzenmen.ru
Скорее всего он ходит туда, потому что хочет познакомиться с девушкой. Это нормальное желание. Девушки тоже так делают.
Если у вас начнутся какие-либо отношения, а он продолжит ходить в клубы, то вряд ли есть смысл с ним их строить. Лучше поискать себе другого парня.
То же самое я мог бы сказать, если бы девушка, с которой мы развиваем общение, ходила бы в клубы постоянно с подругами или одна.
Кстати, а чем вас зацепил этот парень из клуба?
документационное обеспечение управления...  · 14 нояб 2021  ·
id