Снится сон второй день. Парень с которым не общаемся в образе белой Козы. Ухаживаю за ним. Он плачет. Потом становится собой. К чему это?

Сон
Виктория Усольцева
Основные увлечения: психология, социология...  · 5 нояб 2021
Откуда ж нам знать? Сны связаны лишь с вами, вашими мыслями, образом жизни, с кем общаетесь, как общаетесь, какое место этот парень занимает в вашей жизни, как вы к ниму относитесь.
И на совокупность всей этой информации может получиться такой вот бредовенький сон, так как во сне логика не работает.