Жутко хочу обниматься, но не с кем. Что делать?

Мне 14, что то на душе хреново. Очень люблю долгие объятия, но не с кем. Подруг у меня нет, у друзей просить слишком гейско. Что делать?
Была девушка, 2 недели прошло, бросила якобы чувства пропали.
ПсихологияЛюбовь+1
Анонимный вопрос
Семейный психолог, коуч  · 27 мар 2023
Могу понять, что у вас на душе сейчас тяжело. Важно помнить, что многие люди испытывают желание к теплым объятиям и это нормально)
Если у вас нет друзей, с которыми было бы комфортно общаться на эту тему, можно рассмотреть возможность обратиться к профессионалу, например, к психологу, который выслушает вас, а также сможет помочь разобраться с вашими эмоциями и научить, как справляться с ними.
Хороший способ справиться - это заняться чем-то, что вам нравится, например, музыкой, спортом или творчеством или же найти новые хобби. Это может помочь вам отвлечься от негативных мыслей и найти себе схожих по духу друзей.
Наконец, важно помнить, что переживания, связанные с разрывом отношений, являются нормальной частью жизни. Время и поддержка окружающих помогут вам справиться с этим периодом и продолжить двигаться вперед❤️