Что делать, если подруга поцеловала твоего пьяного и спящего парня в губы?

ПсихологияОтношения+2
Кристина Маковская
Я не считаю себя экспертом. Но если мой ответ...  · 22 авг 2022
Ну тут мы вам не советчики. Каждый поступает по своему усмотрению. Все зависит от отношений между вами и подругой / между вашим парнем и подругой / между вашим парнем и вами/ если она его поцеловала, значится это еще повторится! Так что ограничьте общение вашей подруги и вашего парня и не оставляй их наедине. А так что делать это зависит только от тебя! Смотри по своим чувствам и отношениям! Если подруга не такая уж и подруга, то лучше с ней не общайся, иначе дальше будет хуже. А так совет вам да любовь.
Жизнь без татарки - что чай без заварки. Жизнь...  · 2 июн 2022
Разбить ей хлебало и больше не общаться с ней. Если вы не полная дурочка. Нормальные друзья даже пьяными никогда не полезут к вашей второй половине

18+ контент

Анонимный ответ1 июн 2022