Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в... · 25 нояб 2021
Все страны, в какой-то степени, ищут одобрения. Даже совершенно отмороженные штатовские политики играют на публику и считаются с мнением других стран. А заговоры - неотъемлемая часть современной политики. В политике кругом сплошные заговоры. И в отношениях номинальных союзников тоже без заговоров никак не обходится.
Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь... · 25 нояб 2021
Когда Россия выбирала путь развития между азиатским и европейским, она выбрала европейский путь, а форма правления внутри страны осталась азиатской (еще с орды).