Какие типичные ошибки делает женщина после интимной близости с мужчиной?

Психология
Хоруженко Юлия Олеговна
Я -учитель на пенсии.,веду ЗОЖ, много читаю о...  · 14 окт 2021
Она хочет за него замуж и уже мысленно родила ему 3х детей, и уже отправила их в школу для фехтования и верховой езды. Так устроен женский мозг, в большинстве своём... (Если она не повернутая на сексе бабенция, конечно...)
Но.. Мужчине это нафиг не надо. Вы уже конкретно себе накосячили, дама. Если дать ему, кроме как секс нечего, то дело--- швах.
👉Угодить в постель только и остаётся. ЖЕНЩИНА соглашается на секс, потому что мечтает о крепкой семье и спутнике жизни, защите, детях, а мужчина идет в загс - потому что хочет регулярного секса и заботы,
У нас теперь в мире всё с секса начинается, а им должно заканчиваться, я имею ввиду Период перед свадьбой.
А тут...
Мужчина уже получил секс, он уже считает, что он - красавчик, что уже сделал все , что достаточно, он получил , что хотел и теперь всëëë!!!! И теперь предложения руки и сердца ждать от него можно до 2го пришествия Христа.... Вообщем, Дама , увы, в самом невыгодном для себя положении, если будет как идиотка ждать когда её окольцуют.
👉 Этого НЕ БУДЕТ скорее всего. ЗАПОМНИТЕ, леди, МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ станет МЕНЯТЬ, ТО, ЧТО уже РАБОТАЕТ.--- секс с Вами у него уже есть, ваша забота тоже, ЕГО любят, так зачем ему ваша печать в паспорте??? ИТОГ- Вы - в крутом в пролете..
Дайте себе месяца 3, (ну 6 мес) на всë про все. Смотрите как он ведёт себя, тут критерии спутника по жизни должны в голове сформулировать сами, озвучьте ему свою позицию- буду смотреть как у нас все пойдет и через месяца 3 решится, что и как с тобой у меня будет и будет ли,.. Вообщем ты, парниша, на испытательном сроке. Жизнь - штука одноразовая, не черновик пишем...
🎯И Не бойтесь его обидеть, - если он такой, что готов бороться за тебя лишь с кактусом на твоем окне и ничего не делать для Ваших отношений, то на кой ляд он нужен такой вообще? ( за полгода поймете, он самой- то Вам нужен ли ??) . А Через 3-6 месяцев , а может и в процессе этих месяцев уже и скажете о своих планах на жизнь - замужестве, детях, карьерных устремлениях и тд, (хотя по нормальному это обсуждают до прыжка под одеяло, чтобы и определить , а Ваши стремления по жизни имеют хоть какие-то совпадения и стоит ли под это одеяло вообще с ним нырять??? ), ( если в голове что-то путное, а не только сиюминутный зуд в генитальной зоне)
.👉. Ну, так как если момент упущен, придется
действовать по ходу пьесы, на ходу... Озвучьте, (но не давите) , скажите, что НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ в отношениях - удел тупых дур, а Вы - не такая, и время терять не хотите впустую, что Ваша линия жизни - увы, не по локоть, чтоб распылять её понапрасну , что Вы- леди серьезно настроенная
на жизнь , а не на глупости сомнительного сожительства=блядства.... 👉скажите, что даëте ему приличное время на раздумья и что он ДАЖЕ ДОЛЖЕН УЙТИ на месяц, или 1,5, и ТАМ ГДЕ-ТО порешать насколько ему нужно ВАШЕ присутствие в ЕГО жизни, пообещайте не трогать его в это время. 👉ОТ СЛОВА *ВООБЩЕ* , Уйдите в туманчик. Пусть потеряет И Вас и Ваше тепло.., пусть наконец, поймет сам : нужна ли Вы ему вообще по жизни???,
"Тебе , милый , все-все карты в руки, я тебя люблю, НО тебе и решать, КАК МУЖЧИНЕ, КАК ГЛАВНОМУ И УМНОМУ..."
...Скажите ему ;" Как решит мой мужчина, так и будет. Ты ж умный, я с другим и общаться б не стала... и Если ты решишь разбежаться - не вопрос, попрощаемся без обид и взаимных претензий. Решишь- по-другому- узаконить наши отношения, так тому и быть. "
👉И уходите, не прощаясь... Дайте ему понять, что шуткам тут не место и все по- взрослому,
и для Вас это тоже все не просто, но это единственный выход и поэтому Вы серьезны и как скала непоколебимы..... Главное - твердость +мягкость, 2 в 1м. "Люблю тебя, солнце, но по -другому я не могу и не буду, дорогой мой человек" ...
👉Итак, Позиция озвучена, стойте на своём, и не звоните ему сами, месяц же можете потерпеть, как никак судьба на кону ....
помните, Вы обещали ему это ,НО просто озвучьте - * ДАВАЙ так, ЛЮБОВЬ МОЯ, если через месяц , (А ЭТО ВСЕГО 30 ДНЕЙ) , вестей от тебя не будет, ПРОСТИ, при всей моей к тебе любви и симпатии, я буду считать себя свободной от любых обязательств перед тобой и начинаю активный поиск серьезного мужчины для жизни., а пока все в твоих руках и даже я"
, целуйте и уходите... Не дайте слабину --- иначе все пойдет прахом, тогда Вам, как говну в проруби болтаться ой какой неопределённый срок. А результат , увы, предсказуем, и время будет безвозвратно потеряно.
🎯 А Вы- не дура, чтоб Вас "тестировали" много лет бесперспективных и никуда не ведущих отношений, чтоб вдруг однажды услышать " Мы- разные, я ухожу"....
🎯 Боязнь потерять этого принца загоняет женщину в это НАИХУДШЕЕ для неё СОСТОЯНИЕ НЕОПРЕДЕЛЁННОСТИ, когда она висит между небом и землей, она- не жена, не невеста, её статус "мисс НИКТО", её просто имеют , а она по доброй воле ещё и соглашается выполнять обязанности жены, - готовка, беготня по магазинам, стирка, уборка, забота, секс ... А ЭТО , на минуточку, самое ЛЮБИМОЕ И САМОЕ УДОБНОЕ СОСТОЯНИЕ для МУЖИКОВ, КОГДА МЫ ЖДЁМ, МОЛЧИМ и как дуры надеемся , что до него дойдет само.... Не дойдет, не надейтесь, не дождетесь, спуститесь с небес, потому как у него в голове и штанах совсем другие установки... Просто трахаться с Вами и получать все и таки ничего не менять
👉.. ПОВЕРЬТЕ, мужик в такой ситуации считает себя свободным, а не женатым, да спросите любого левого мужика, друга например, или одноклассников, о подобной ситуации, они тоже Вам скажут, что считали бы себя в сожительстве холостяками, уж точно не женатыми...., а женщина не являясь женой, но выполняя её функции, думает наивно, что якобы замужем. 👉В этом то и есть парадоксальная гигантская разница во взгляде на один и тот же жизненный период 2х сожителей..., фуууу, слово - то какое гадкое... Сожительница/сожитель ---как
звучит мерзко.
🎯Обязанностей у вас, дамы, офигительная куча, а прав на него любимого - никаких.. Увыыы.... И При любой критической ситуации можно в запале услышать " А ты мне кто? "
Это взаимодействие женщины с низкой самооценкой и безответственного мужчины с отсутствием желания брать по жизни за неё ответственность . Он сам по себе, и она для него - сама по себе, хотя ревновать как чумовые идиоты они могут , нереально вынося мозг...
. 👉ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ СРАЗУ ЗНАЕТ ЧТО ХОЧЕТ И ещё и ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ БЕЗ ОБИНЯКОВ, НАЗЫВАЮТ СТЕРВОЙ,..НО !!! ТОЛЬКО ОНА И БЫВАЕТ СЧАСТЛИВА В ИТОГЕ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЖУЁТ эти РОЗОВЫЕ СОПЛИ много лет , надеясь на чудо, , А ГОВОРИТ МЯГКО, НО ЧЕТКО ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ ОТ СВОЕГО МУЖЧИНЫ И ОТ ЖИЗНИ.