Какие метафорические карты лучше выбрать для работы с собой?

ПсихологияРабота над собой+1
Дарья Кудряшова
Клинический психолог, когнитивно-поведенческий...  · 7 окт 2021  · cognoscense.ru
Зависит от того, какие запросы интересуют. Например можете быть работа с поиском или обретением ресурса. Или работа с глубокими травмами. Или же волнует тема принятия и обид.
Для этого есть специальные колоды, которые очень хорошо работают с определёнными тематиками. Но это конечно не говорит, что колода ресурсов не сможет работать с темой принятия. Просто будет менее эффективна.
Также есть универсальные колоды, которые работают с любым запросом.
Стоит определиться с темой. А потом выбирать из конкретных вариантов.