Если человек не уважает кого-то, тогда что он чувствует к нему? Если нет уважения, тогда что есть?

ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 5 дек 2022
У важаю..или Ведаю! Уважать попросту знать! Чувствует лишь отвращение.Но тут следует понимать иной наклон позиции.Точнее несколько более серьёзный подход.Знать человека, прежде всего знать самого себя.Следствие человек бросивший сам себя на прозвол судьбы, и склонен относиться также и к ближнему.Довольно глупое пребывание на планете.Ведь отвечать придётся, как ни крути.