Упражнения с собственным весом, бодибилдинг, а... · 8 февр 2022
Нет, только если растянутся немного суставы и человек станет выше. Наш пост заложен генетически от наших родителей, но бывают исключения. Но если не хочешь навредить естественному процессу, то не стоит присылать с тяжелыми и даже лёгкими весами
В какой-то степени, определенно, занятия на турнике могут повлиять на рост, однако они не могут кардинально изменить рост человека, даже, если заниматься по всем правилам и регулярно.