Можно ли совмещать подтягивания и плавание, если плаванием я буду заниматься по пн и пт, а подтягиваниями вт чт сб?

СпортПлавание+2
Владислав Станкевич
литературная критика, кинокритика, философия...  · 7 апр 2022
Я регулярно, два раза в день, занимаюсь на спортплощадке. Имею некоторый физкультурный опыт. Хотя, и не свихнулся на этой теме.
Признаться, ваш вопрос не пойму. Это шутка? Или какой-то чрезвычайно наукообразный подход?
Я вижу много видео с отчаянными спорами, как надо заниматься спортом, чтобы росла мускулатура. Дискуссии принимают непримиримый характер.
Один апологет подтягиваний изложил запутаннейшую свою систему, утверждая, что если подтягиваться "неправильно", то мышцы не только не будут развиваться, а станут слабее ))).
Всё это вздор. Любое физическое упражнение, в произвольной последовательности, приведёт вас к успешному физическому развитию.
Один момент - контроль сердечной системы. Надо следить смолоду за её работой. Если возник перегруз сердца, не торопитесь. Передохните. Жизни впереди много.
Физкультпривет!
В 57 лет. А сейчас выгляжу круче )))