Как можно поднять интерес общества к космосу?

Считаете ли вы, что этот интерес убавился с тех пор, как люди перестали летать на Луну?
Алена Каменецких
Отвечатель-любитель. Не бить сильно палками -...  · 6 сент 2022
А как его поднять? Космос смогут познать только богатые мира сего. Обычные люди со среднестатистическим заработком даже и мечтать не могут о космосе, не то, что там про него думать - им лишь бы свести концы с концами).
максимум что могут, это на ВДНХ сходить в музей космонавтики)))